Equipo | Tabakalera - Donostia / San Sebastián
icono-entradas.png  Entradas e inscripciones

Equipo

Dirección

 

DIRECTORA GENERAL

Edurne Ormazabal Azpiroz
eormazabal@tabakalera.eus

 

 

DIRECTORA CULTURAL

Clara Montero Tellechea
cmontero@tabakalera.eus 

 

 

 

DIRECTORA DE COMUNICACIÓN

Katerin Blasco Egia
kblasco@tabakalera.eus

 

Equipo de contenidos

 

Arte Contemporáneo

Jefe de Área

Oier Etxeberria Bereziartua
oetxeberria@tabakalera.eus

 

Responsable

Ane Agirre Loinaz
aagirre@tabakalera.eus

 

Coordinadora

Jone Alaitz Uriarte Iriarte
juriarte@tabakalera.eus

 

Técnica

Ana Espinosa Moro
aespinosa@tabakalera.eus

 

 

2deo

Técnica

Itziar Orbegozo Zurutuza
iorbegozo@tabakalera.eus

 

Administrativa

Mirari Marfagón Zubeldia
mmarfagon@tabakalera.eus

 

Mediación

Responsable

Leire San Martín Goikoetxea
lsanmartin@tabakalera.eus

 

Técnica

Nerea Hernández Serna
nhernandez@tabakalera.eus

 

 

 

 

SISTEMAS, INFRAESTRUCTURAS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL

 

Jefe de Área

Anaitz Goia Imaz
agoia@tabakalera.eus

 

Sistemas

Coordinador

Xabier Amadoz Uria
xamadoz@tabakalera.eus

 

 

Mantenimiento y Prevención de Riesgos Laborales

Responsable

Jose Mari Albarran Valle
jmalbarran@tabakalera.eus

 

Coordinadora

Maialen Arrizabalaga Muguruza
marrizabalaga@tabakalera.eus

 

Técnico

Garikoitz Zabaleta Larrañaga
gzabaleta@tabakalera.eus

 

 

 

 

 

RECURSOS HUMANOS Y ADMINISTRACIÓN

 

Jefa de Área

Eva Cuenca Urdampilleta
ecuenca@tabakalera.eus

 

Técnica

Eva Duarte Cristóbal
eduarte@tabakalera.eus

 

COMUNICACIÓN

 

Responsables

Irene Larrañaga Arruti
ilarranaga@tabakalera.eus

Nere Lujanbio Zugasti
nlujanbio@tabakalera.eus

 

Coordinadoras

Larraitz Mendizuri Arbelaitz
lmendizuri@tabakalera.eus

Begoña Muñoz Garcia
bmunoz@tabakalera.eus

 

Técnicas

Maddi Castro Elosegui
mcastro@tabakalera.es

Maider Urteaga Belza

murteaga@tabakalera.eus

 

 

DESARROLLO

 

Coordinadora

Amaia Loidi Iraola
alokairuak@tabakalera.eus

 

Técnica

Joana Martínez
jmartinez@tabakalera.eus